Денис Кондрат

Самбо видео уроки. Д. Рудман. А. Кытманов. М. Мартынов. кто в курсе где скачать-поделитесь

Ольга Шебестюк

Д Рудман А Кытманов М Мартынов кто в курсе где скачать-поделитесь видео уроки самбо скачать бесплатно виды болевых приемов Владимир Елчанинов Обучение проводят Заслуженные мастера спорта Д Рудман и М Мартынов, а так же мастер спота по самбо А Кытманов Тут подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]