Оксана Голенкова

Это нормально если парень копирует стиль одежды и прически любимого рок певца?

Андрей Козловцев

разве если только соблюдать меру

Евгений Сергеевич

нормально но пусть сильно этим не увлекается тогда предпологаю все в норме

Анастасия Немкова

это еще детство

Светлана Цинк

нормально, если ему нет еще 18

Эрлан Дыйканбаев

это в принцепи нормально, вот только один минус- он получается не может быть личностью, индивидуалом, а зависит от певца...

Дмитрий

это все временно, поиск себя и все такое)

Iroda

нормально

Ксюша Корнеева

а че бы нет, главное, чтоб не слепо копировал, проявлял индивидуальность