Сергей Лопатин

Как изменить прическу, стиль одежды? И что с мейком делать? ) Спасибо!

Ирина Степанова

Согласна про форму бровей о том, чо надо пошире, но я бы добавила изгиб. Волосы я бы посоветовала покороче, можно до плеч с удлиненными передними прядями. Мне, наборот, больше нравится темный на концах. Для глаз - дымчатый макияж (тени зеленоватые, бронзовые, серо-зеленые) , помаду - в зависимости от тона волос, в данном случае коричневатые тона (но не темные) .
Одежду - в зависимости от Вашего стиля жизни. Джинсовый костюм - это стильно (под него я бы предложила массивную обувь) , для вечерних выходов я бы посоветовала длинные платья в стиле ампир, для повседневной жизни - более длинные и декольтированные туники и футболки, на лето - неплохо длинную многослойную юбку.
А в общем - Вы очень симпатичная девушка, оставайтесь собой и не подстраиватейсь под стандарты! Удачи!

Алексей Миняев

Ну, раз уж спросили, то не обижаться, чур)
В первую очередь я бы посоветовала вам повнимательнее за собой следить: за волосами, за кожей. Займитесь спортом: что вы любите? Может, танцы? Просто больше гуляйте на свежем воздухе. Вы явно молоды, но вид уставший у вас. Худеть я вам не стану советовать, это ваше личное дело, но просто подтянуть фигуру не помешает. И не сутультесь, зачем?
Цвет волос выровнять - тот, что у корней идет вам намного больше того, что снизу.
Сделайте брови пошире, эти слишком узкие для вашего лица, форма хорошая.
По одежде сложно советовать, вы ведь не одеваетесь так каждый день, это для выезда на природу?