Stanislav Kim

Скажите, пожалуйста, какая сейчас мода в Санкт Петербурге ( стиль в одежде, прически, мейк-ап) ?

Ев
Евгений

Такого плана пальто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в Питере много на девушках, особенно на молодых.

Валька Чупина

в интернете наберите уличная мода санкт-петербурга, москвы, токио и т. д Там есть фото!

Илья Ларькин

Как и везде

Ра
Раушания

Ну, летом, когда был в Санкт-Петербурге, то обратил внимание, что большинство фанатеет по таким солнцезащитным очкам http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA Единственно, что запомнилось, в остальном понятия не имею.

Ольга Зайцева

мамина подруга ездила месяца назад в Питер и она очень удивилась когда увидела, что там носят классическое пальто/платье+спортивные кроссовки/кеды, ибо в нашем городе такого и сроду нет.