Константин Матвеенко

Какую сделать прическу парню с волосами средней длины в стиле рок?

Который год хожу с волосами длиной 10-15 см. Приходится вытягивать, т. к волосы очень сильно вьются. Хочется чего-то нового. Так как люблю рок, то хотелось бы соответствовать стилю. Стричься коротко не собираюсь. Какие варианты для моей длины Задумывался над выбривание одной стороны, но это вряд ли сделаю.
p.s. советовать эмо прически или гнать что-то подобное не надо, я не такой. Просто нравятся длинные волосы и косая челкая

Вячеслав Княжев

Я тоже люблю рок. Мало того - я его играю. Длина моих волос 50см. поэтому волосы 10-15см. считаю короткими и даже не знаю, какую прическу можно сделать с такой длиной)) . Единственное, что могу посоветовать - отрасти их еще хотя бы на 10см. Я ношу всевозможные хвосты и косы. Короче, чем длиннее волосы - тем богаче выбор прически.

Ann __

Я бы предложила классику -отрастить еще и выбрить виски сантиметра на 3. А еще на лето можно заплести брейды (это прилегающие к голове косички ).

Вера

на фото очень известные в Японии рок и метал музыканты:
Mana (ex-Malice mizer, Moi dix mois - готик метал)
Yoshiki (X Japan - вижуал хэви метал)
Asagi (D - типичный визуальный джей)

Dan1 Ar

Хаер!