Марина Назарова

Какие самые знаменитые молодежные магазины модной одежды в России В какие магазинах закупается нынешняя молодежь?

Yulia Naumova

bershka stradivary oggi zolla young

Денис Кириллов

Zolla,o'stin,kira plastinina,office,zara,froggi,mango,colin's.И еще очень много других

Александр Кочетов

Заказывает с ebay, зарубежных онлайн магазинов

Светлана Грибкова

Хороший выбор молодежной и стильной одежды в интернет-магазине wildberries. Одежда и обувь на любой вкус, а также аксессуары. Цены нормальные, качество отличное, бесплатная доставка.