Александр Монахов

Как выглядит 32(дюймовый) телевизор

просто я хочу купить телевизор но не могу понять какой размер нужен в дюймах трудно понять как будет выглядеть телевизор если уточнять по дюймам. Пожалуйста скиньте фотки или что-то где телевизор на столе (32-дюйма) или на какой то плоскости

Оо Ее

1 дюйм=2,54см
32 х 2,54=81,3см

Александр Рябов

Как видите, выглядеть телевизоры могут по-разному. Размер в дюймах (1 дюйм ~ 2.5 см) применяется только для указания диагонали LCD матрицы телевизора. Какие габариты корпуса на самом деле будут у конкретной модели (что зависит от особенностей конструкции ТВ и может солидно отличаться) , следует выяснять на ресурсах, где приводятся технические данные телевизоров Но ещё надёжнее - отправится самому в магазин и обмерить корпус. Это избавит от переделки мебели...