Софья Кравцова

Посоветуйте телефон (смартфон) на две симкарты Нужен на 2 симки, желательно долгоиграющий...

Кр
Кристина

Samsung galaxy s 4 mini

Иванова Мария

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Наталья Гришукова

В действительности, лучше купить на китайском сайте, так дешевле. . .Сейчас и так все телефоны и планшеты производятся в Китае, зачем переплачивать свои кровные

Елена Добрынина

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark