Николай Фролов

Смартфон с хорошей камерой в районе 6000, желательно две симки. Что выбрать?

Хочется купить смартфон с неплохой камерой, а то фотоаппарат сломался, а денег на новый телефон и фотик нет. Тем более в основном все равно получается фотографировать на телефон.

Павел Титов

Asus ZenFone 5 или Highscreen Omega Prime S Black

Колян Голубков

конечно ни 6к но год назад купил S4 ZOOM но еще ниразу не пожалел))

Денис Мурзов

Определенно - Nokia Lumia 530 http://gsm-store.ru/catalogue/telefonyi-i-smartfonyi/nokia/nokia-lumia-530-dual-sim-grey/ стоит вообще 4590 рублей тут всего

Евгений Мазур

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F