Оксана Абдулова

Хочу смартфон, но не разбираюсь в них. Плиз, чтобы инет был и две симки, у Самсунга желательно. Подскажите чайнику!

Надежда Мусаева

Ну так самсунг и берите какой нибудь DUOS в районе 7 т. р. Они все на андроиде и мало чем друг от друга отличаются )))

Например такой - Samsung S6802 Galaxy Ace Duos, или такой но подороже - Samsung Galaxy S Duos S7562

Лила Солопова

А что там разбираться, чем выше цена тем твои потребности будут исполнены на сто процентов, ниже 7000 встретишся с такими глюками как установка своей мелодии на будильник, смс и так далее.