=M
=Zmn=- Myxamor

Посоветуйте хороший смартфон на 2 симки! .

Танюшка

не дорогой и хороший prestigio4040

На
Наталья

Lenovo а 590 или флай 446

Анна Крикова

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Александра Кузнецова

Смартфон Lenovo P780 был анонсирован еще в мае прошлого года, однако на отечественном рынке официально появился только в августе. Телефон позиционируется как устройство бизнес-сегмента, пришедшее на смену своему предшественнику P770. Устройство обладает неплохими техническими характеристиками и питается от батареи на 4000 мАч, которая обеспечивает до недели полноценного использования всех функций устройства.

Технические характеристики5-дюймовый емкостный дисплей, выполненный по технологии IPS, поддерживается мультитач; разрешение экрана - HD (720 x 1280);8-мегапиксельная камера со встроенной светодиодной вспышкой; 0,3-мегапиксельная фронтальная камера; Поддержка двух SIM-карт; четырехъядерный процесор MediaTek MT6589 с частотой 1,2 ГГц; 1 ГБ оперативной памяти; 8 ГБ встроенной памяти, из которых пользователю доступно приблизительно 4,4 ГБ; поддержка карты памяти объемом до 32 ГБ; аккумулятор 4 000 мАч. http://4pda.ru/2014/1/6/133611/

D"
Dmitry ""

Fly 446 Magic, или Alcatel Idol X