Анастасия Климченко

Списание Мобильная Коммерция "МС"

У меня точно такая же ерунда. Обратила внимание, что деньги в последнее время "тают" на глазах.

До "живого" оператора не дозвониться.
....Каким-то макаром я добилась, путем тыка, прихода вразумительной смс, где написано, что Списание Мобильная Коммерция "МС" за Длительность 00:02:50 у меня списали 170 рублей.
Народ, подскажите, что делать.
Номер оформляли ещё в 2010 на сестренку. Но, она у меня живет за рубежом.
Что делать?!? (((((((((((((

Миша Гаевских

Если услуга билайновская, только купить новую симку. Все платные услуги можно отключить в офисе Би, но только тот на кого симка зарегистрирована.
Если услуга не билайновская - узнавайте владельца провайдера услуги - звоните и просите отключить услугу.
P.S. http://impravo.ru/jaloba/5168-bilayn-neobosnovanno-spisal-dengi.html похоже?