Ок
Оксана

В Boris FX при попытке вставить файл выходят такие окна. Почему и что делать?

Ну или подскажите другую нормальную программу для создания эффектов и переходов видео.

Юля Пархоменко

"Невозможно изменить с указанным медиа (не поддерживается изображение или кино) "

да при чем здесь другая програмка - у вашего компа ПАМЯТИ маловато

Павел Антонович

видимо вы что то не так делаете, нужно попробовать подругому

Aliona Plescan

Мало ОЗУ.

kuzyak_v

Вместо вот этого (на фото) головняка, надо поставить плагины Boris Continuum Complete for Adobe AE & PrPro CS5-CС и будет вам счастье....