Александр Колбасников

Посоветуйте фотоссесию дома мне 13 и подруги тоже 13)

Алексей

Однозначно использовать свет от окна сюжетов можеть быть море,
чтение книги, чаепитие, и так далее по поводу окна посмотрите в поисковых системах снимки

Настенька

Придумайте тему. Например "Новый год" или "Мы учимся готовить салат" (торт и тд) или "Мне подарили мобильник" или "Новые смешные тапки"... ну в общем, включите фантазию.
Затем к теме подбираете реквизит (одежда, вещи. продукты, комната и тд) . придумываете выразительные сценки\мизасцены, делаете ХОРОШИЙ СВЕТ и фотаете (без света ничего приличного не получится, хотя бы просто яркий дневной).

Серега

да причипуриццо.. . и губки бантиком состроить...

Екатерина

Когда будете фотографироваться, сделайте пару портретов у окна. Посмотрите в Яндексе, что и как снимают у окна и просто повторите несколько вариантов. Это беспроигрышный вариант.. . Ну и через 20 лет будет приятно посмотреть.

И не обижайтесь на то, что Вам тут пишут. Поучему-то всем кажется, что в 13 лет девушка еще не человек, в то время, как сознание формируется у всех в разное время. Кто-то совсем ребенок, а кто-то вполне взрослый разумный человек

Анжелика

На кровати, под кроватью. На столе, под столом. На шкафе, в шкафу. Ну, и далее в том же стиле.. . )))

Настя

Учимся готовить вареники

Шу
Шульц

Рано еще фотосессиями увлекаться. Уроки лучше учите! и маму слушайтесь.

Та
Танюша

еще можно круто драться подушками)

El
Elmi

За учебником руссого языка.