Н*
Наталья *******

как уговорить мужа отпустить на работу? он очень ревнивый.

Ольга Барахова

уговорить что бы куда то пойти? вы уже у него в рабстве? характер проявить а не быть размазней если себя хоть чуть чуть уважаешь 😉

Эдвард Гладкий

Ревность у мужчин, из-за недоверия. Мужчина думает, что вы ему рога наставите. В большинстве современных случаев, с современными женщинами и мужчинами таки и происходит. Это психология. Вы не в эту категорию обратились с вопросом. Ничего вы не сделаете, иначе брак может развалиться или будете битой ходить. Брак нужно создавать на основе веры и по любви, а не как кролики.

Азат

Пояс верности одень.

Женя Васильева

Никак (проверено )...

Егор Половнев

значит не доверяет вам, возможно повод давали.

Сергей

А вдруг поженишься на начальнике он мужичина обеспеченный

Андрей Смирноff

не давать ему ревновать .сказать что только его любиш