Ибрагим Ибрагимов

Муж очень ревнивый. Это проходит с годами или обострение?

Елена Петрова

обостряется...

Мария

Длядует скорее всего, ведь судят то по себе.

Наталья Архарова

Ага, тебе стукнет лет пятьдесят, он и перестанет ревновать... Зато тебе подбросит пищу для ревности, и, скорее всего, гораздо раньше.

Андрей Осокин

У моего прошло (не совсем начисто, но почти) годам к 40. А до этого прямо изводил, а сейчас даже не верится что так было.

Артём Филатов

С годами это усугубляется

Магдалена М

Это не проходит. Это с каждым днем все хуже и хуже становится. Я - развелась.

Надя Стекольщикова

Мой тоже успокоился годам к сорока, но, по моим наблюдениям, это исключительный случай.. .
Бесит эта ревность...)

Александра Фатикова

чем старее, тем дурнее- слышали это....

Djonik

Это характер, чаще обостряется с возрастом.
Очень тяжелое качество у человека, на грани паранойи, даже следят за женами.

Юрий Лосев

Не проходит и с годами. А сам, наверное, гуляка

Наталья Катина

с годами будет только хуже

Оксана Мерзликина

К старости скажет: "Я не ревную, но хату спалю".