Алексей

Как узнать сколько будут стоить деньги через несколько лет???

вот например есть 1000 рублей. сколько это будет через 10 лет с учетом того что инфляция допустим = 7 процентам.
то есть стоимость денег сейчас 1000 а потом меньше, так сколько

может кто формулу предоставит

Павел Тюрькин

примерно 70% т. е. по стоимости они будут где то рубликов 300, а что бы так не было надо инвестировать, то через 10 лет 1000 руб будет примерно 1024000руб это по грубому, а точнее надо прогнозировать и считать....