Наталья Матросова

Когда у меня будут деньги ?

Валерия Сизова

Тогда, когда начнёшь работать.

Р.
Рафаэль .

когда пойдёшь работать!

Татьяна Михайлова

когда найдеш достойную работу на западе

Виталий Николаев

может когда на работу устроишься?)) )
такой вариант не рассматривал?)

Юльчик Давыдова

тогда, когда заработаешь или выиграешь или кто-то даст !!!:)))))

Ню
Нютка

когда спиздишь

Евгешка Салова

когда закончишь задавать эти вопросы) )
когда оставят наследство)) )
придумай, проверни и радуйся)
ну на работу идти за низкой зарплатой и больной старостью...

Нелли Бовина

кода перестанешь сидеть в ответах

Наталья Лайцева

Когда вставать с постельки будешь в 6 утра. Пёхать на работу в 7 часов. Там вкалывать 8 часов. Можно потом где-нибудь под халтурить. Домой часиков в 9 вечера, уставший, голодный. Зато 20-25 000 рубликов гарантировано, это по меркам Приморского края.