Людмила Игнатова

Когда уже в Беларуси будут нормальные деньги без инфляции7

Dghnmjygkl

А что, так все плохо? Я живу по середине России, однако мясо ем Белорусское, ибо наше 350р, а ваше ~200р. У вас хоть еда дешевая

Елисей Евлампиев

Надо сначала власть нормальную заполучить. От этой ожидать хорошего не приходится ((((

Светлана Петренко

никогда - добро пожаловать в капитализм.. .
Мы в России после начала 90-х годов (инфляция была 300-400% в год) на нее уже особо не реагируем.