Руслан

кто закаывал на еВау?

посылку забирать надо на почте или доставка курьером домой? и если меня не будет дома когда принесут они оставляют посылку домашним?

Ан
Анюта

если посылка оплачена с пересылкой курьером то с курьером-посылку не отдадут без вашей подписи, если посылка обычной почтовой пересылкой то пришлют извещение с почтового отделения

Наталья Трофимова

смотря какую доставку оплатили, если эконом или стандарт, то это почта, заберете сами, оплачивали курьерскую доставку, вообще не получите, экспресс доставка с иностранных интернет магазинов в Россию больше не осуществляется.