Екатерина Коровянская

Подскажите стоит ли доверять сайту еВау? И как там ведётся оплата покупок?

Эльмира Димаева

Через PayPal. Ререстрируйетесь в eBey, создаете аккаунт в PayPal, привязываете карту, настраиваете центр конвертации и можете совершать покупки.

Юля Никитина

Это ,,минное поле, , для покупателя - может и повезти. И то если жить в допустим Германии, где это распространено. А иначе - советую покупать там лишь тот товар, который продается в твоей стране проживания. А вот система моменталъной оплаты Пай Пал - не есть панацея, что вмиг оплаченная покупка тебя увидит.

Oltin Ergashev

Покупаю в зарубежных интернет магазинах через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]