Андрей Никитенко

Прошу растолковать сон. Вопрос только для профессионалов. Мало понимающих просьба не мусорить

Приснилось пару недель назад но до сих пор вопрос остался для меня закрытым. Прошу помочь с толкованием.
Снилось, что мне белые лебеди, как собаки в клюве тащили черную ворону,
которую я убил ударив о землю, при этом я был с кем то рядом но не могу
вспомнить кто. Это была 1я часть. Потом снилась стайка белых лебедей со
стаей черных ворон. Я оказался один. И один из лебедей, схватил ворону
через шею и потащил ко мне как делает собака. Я ее оттащил подальше,
взяв за шею. Она почему то как мне показалась была длинновата и стукнул 3
раза о землю. Причем обернулся на стаю, что бы увидеть услышат они или
нет как я её убиваю. Не хотелось напугать остальных, так как она
издавала звуки соответствующие этой ситуации. Сразу скажу, животных
люблю и почему сделал это без сожаления не понимаю.

Саша Петров

Лебедь Сон о белом лебеде, плывущем по спокойной воде, означает прекрасные перспективы и приятные переживания. Черный лебедь на чистой воде - означает сомнительные удовольствия. Если Вы увидите во сне мертвого лебедя - это значит, что Вас ждут досада и пресыщение
Ворона Ворона во сне - обычно к печальным событиям. Услышать их карканье - означает неблагоприятное влияние на Вас я в результате - ошибочные поступки. Молодых мужчин этот сон предупреждает об уловках и интригах против них представительниц прекрасного пола.

Убийство Увидеть во сне убийство - предвещает печали, причиненные злодеяниями других. Возможно, что насильственная смерть произойдет на Ваших глазах. Если убийство во сне совершили Вы - это означает, что Вы будете вовлечены в позорные события, которые лягут клеймом на Ваше имя. Увидеть во сне, что убиты Вы сами, означает, что Ваши противники делают все, чтобы сломать Вашу жизнь. Убить во сне напавшего на Вас вооруженного злодея или дикого зверя - предвещает удачу в делах и быстрый подъем по служебной лестнице. Если Вы узнаете во сне о самоубийстве друга - это предвещает долгие волнения накануне решения важного вопроса.

Grigoriy

Возможно в вас происходит битва черного и белого (зла и добра) . Но добро явно побеждает.