Светлана Прохорова

На ночь глядя. . .В каких позах можно провести приятную, незабываемую ночь с девушкой?

Лариса Никитенко

ну рачком по дефолту хорошо идет

Админ

В ошейнике и коже, голым на морозе.

Трофимова Виктория

...это Светка, когда не растворилась таблетка, а это Антон ибо лопнул андон - позже у тя будет одна поза - бегущего оленя от алиментов

Александр

Жесть! Почему такое странное отношение к сексу? С чего такие дикие ответы?
Почему бы Вам не посмотреть позы в камасутре и не разбавить это все какими- либо предметами? Например: шоколадная паста, лепестки роз, красивое белье и т. Д. И т. П.