Людмила Берникова

почему от лука некоторые плачут? Ась!

Anton V. Merkulov

Птичку (лук) жалко.. ((((

Ольга Смирнова

Чудное заблуждение))))) на тему серы))) лук содержит летучие фитонциды, как только вы его взрезаете, они попадают на слизистую носа и вызывают раздражение, на которое наш организм реагирует как на боль-слезами)))) Ну во всяком случае, так преподносят всю эту систему врачи))

Ромчик Королёв

это сера, которая превращается в серную кислоту при соединении с водой, которая, естественно, находится на глазном яблоке.

Алексей Х

некоторые смеются)))