Дмитриев Михаил

почему все плачут когда чистят лук а тёщя когда лесные орехи для меня лузгаеть.... зараза !

Венера Султанова

А шо на роль щелкунчика Вы ...Татку ...помоложе не нашли???? У ней ж вставная челюсть... Вы шо не поняли...? От лука плачет меньше.... бо зубы не болят.... НУ ВЫ СКАЖУ ВАМ ПРОСТО.. БАНДИТ И ТУНИЯД!!!))))) ой помираю со смеха.... это просто потехааааааааа!!!!

Алексей Черняев

В семье не без героя)))