Hiкмат Тurовоv

какие фрукты надо есть чтобы избавиться от целюллита?

Александр Савельев

Необходимо выпивать за день где-то 1,5 литра воды. Свой питьевой рацион можно разбавить разными напитками. В борьбе с целлюлитом поможет морковный сок, сок ананаса, яблочный и многие другие овощные и фруктовые соки. Соки необходимо делать самостоятельно, покупные соки тут не помогут. Для приготовления фреша лучше использовать несладкие фрукты и овощи. В воду и соки добавляйте свежий лимонный сок. Витамин С активно расщепляет жиры.

Денис Максимов

Чтобы избавиться от целлюлита, нужно не есть (даже фрукты или овощи) , а ПАХАТЬ в тренажерном зале!!!! Эффект гарантирован!

Елена Чанкселиани

Ходите почаще в баню!)))

Михаил Прянишников

просто меньше жрите!!!

Майрамбек Тагаев

даже если вы похудеете на фруктах так что ребра будут торчать-целлюлит ВСЕ РАВНО останется

Елена Сивохина

Да хоть вагонами кушайте фрукты, целюллит неизбежен: (

Леонид

Апельсиновые корки...

Tatyana Yugay

какой есть? ! Бегать бегать

Алексей

Грейпфрут сжигает жир!!

Наим Тахиров

Все фрукты ешь. . И хлеб и сахар- под замок!

Сашина Настя

нужно водичку пить и обертывания голубой глиной делать, а фрукты не помогут)

Михаил Арсеньев

Говорят, что полезно делать массаж (скрабы) с кофейной гущей.