Елена Пчелина

Мне 16, хочу питаться 6 раз в день . Мое телосложение эндоморф.

От питание требуется набор мышечной массы и потеря жировой. Если это важно то я занимаюсь 5 раз в неделю 2 силовые 2 кардио и одна смешенная. В диете не должно быть рыбы.

Любоня

Вам нужен тренер, в качалке, который Вам подскажет что и когда.... самостояетельно вряд ли (((

Настёнка Милая

без рыбы... отстой... с мясом вообще энергии потеря (НА ПЕРЕРАБОТКУ). .
тогда фасоль, горох.. .
ГЛАВНЫЙ вопрос ЗАЧЕМ??

Ольга Егорова

Да ешь хоть 10 раз!! ! Главное не сколько а ЧТО.