Елена Малышко

Как сделать бутербродную массу из крабовых палочек?

Даниил Малахин

Палочки на полчаса -час положите в морозилку ( так их лучше тереть потом) В блендере (или ложкой) хорошенько разомните 100 г творога и 1-2 ложки сметаны. Палочки 100г натрите на мелкой тёрке. Половину вмешайте в творог, добавьте соль, специи по вкусу. Масса готова. Оставшимися тёртыми палочками обсыпать бутерброд - так красивее выглядит.
Если любите майонез, то растереть 2-3 варёных желтка с майонезом, и также добавить часть натёртых палочек, а оставшимися - присыпать бутерброды сверху.

Александр Зыбин

Крабовые палочки - это уже масса,

Варвара Дьяченко

Измельчить палочки вместе с вареным яйцом, заправить майонезом... если любите сыр то можно и его чуть чуть, все...

Антон

ну. дык в блендер с яйцом и сыром... чеснок. не забудь))

Э:
Эльвира :)

блендер или мясорубка вам в помощь. рецептов много, смотря, что вам нравится.