Наталья Бакалова

что можно сделать из крабовых палочек простое блюдо

Татьяна Малышева

Самый простой и сытный салат: крабовые палочки кубиками, яйца, картошку и морковь отварить, остудить и тоже кубиками, если есть кукуруза в банке - тоже добавить, ну и репчатый лучок мелко нарезать, подсолить, что бы вышла горечь и все смешать с майонезом. Ну, а если еще и огурчик есть - вообще красота! Зелень никогда не помешает, соль, перец по вкусу.

Максим

Самое простое и самое вкусное - просто схомячить их!
Салаты из них - отвратительное месиво, жареные палочки - тот еще отстой...

Алексей Мирсаетов

Очень вкусный салат получается из крабовых палочек с консервированной кукурузой, сыром и яблоком плюс луковка и майонез.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

крабовые палочки лучше вообще не употреблять в пищу - никто не знает из чего они сделаны

Оксана Исаева

Полить майонезом, добавить вареное яйцо и соленый огурец, ну всё мелко порезать, посолить и есть

Наталья Тютчева

выбросить или коту скормить)

Ольга

сожрать с хлебом

Вероника Катаева

Салат Нежность с крабовыми палочками кукуруза - 1банка крабовые палочки- 200 г рис - 1 стакан яйца - 3 шт лук репчатый - 1шт соль перец черный
молотый - по вкусу майонез. Рис, яйца
отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки,
яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить,
заправить майонезом.

Вкусный и простой салат 1 банка краснойфасоли 1 банка
консервированной кукурузы 1 пачка крабовыхпалочек 1-2 пакетика
сухариков с чесноком Для заправки
взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых
стаканчиках Смешать в миске
фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить.

_____________---

Фаршировать крабовые палочки можно различными начинками. Лук мелко
покрошить. Залить лук кипятком, оставить на 10 минут. Затем воду слить. Это делается для того, чтобы лук не горчил. Горбушу размять вилкой. Яйца натереть на мелкой терке. Для первого
варианта начинки смешать горбушу, половину яиц, лук, посолить, поперчить. Заправить майонезом.

Для второго
варианта смешать рис и оставшиеся яйца, посолить, поперчить. Заправить майонезом. Крабовую палочку развернуть. Намазать начинку. Аккуратно свернуть палочку. Поставить палочки на 1-2 часа в холодильник.
Затем палочки нарезать небольшими кусочками

Александр Сам

Я их разрезаю пополам, обмакиваю в кляр и жарю во фритюре. Вкусно. Уходит на УРА

Ксения Лучкова

крабовые палочки, чипсы помять, копченая колбаса (соломкой) яйца. Майонез и зелень очень вкусно.