Ivan Asonov

Как сварить яйца на салат, с крабовых палочек) Мама попросила, а я не умею!!!!

Юля Навнычко

Яйца, сваренные вкрутую

Положить яйца в кастрюлю и залить холодной водой. Довести до кипения, поставить таймер на 6 минут, если вы хотите яйца, слегка жидковатые в самой серединке, 7 минут, если вы хотите полностью сваренные яйца.

Затем очень важно быстро окатить их холодной водой. Подержите их под проточной холодной водой 1 минуту, затем оставьте их в холодной воде, пока они не остынут так, чтобы их можно было брать руками - около 2 минут.

Юля

в кастрюльку наливаешь воду из-под крана, кладёшь туда 4 яйца. Вода должна полностью прикрыть яйца. Сыпешь немного соли (пол чайной ложки) . И ставишь на огонь. Крышкой не накрывай. После того, как закипит, варишь 15 минут. Снимаешь с огня кастрюльку с яйцами и заливаешь яйца холодной водой. Всё. Когда яйца остынут, можешь вынуть и из воды.

Алёна

Так маму и спросите!

Альфия Левина

положить яйца в чашку с холодной водой, поставить на газ, как закипит всыпать щепоку соли, чтобы не треснули и варить примерно 10 минут в крутую) потом поставить под холодную воды чтобы остыли

Елена Котова(Лященко)

Яйца крабовых палочек на салат? Это уже не салат.. . Это скорее фильм ужасов )

Петя Карсаков

положи в ковшик или маленькую кастрюльку, залей холодной водой, поставь на сильный огонь, немного посоли воду. После того как вскипит вари ещё минут 15, потом сливаешь воду и ставишь под холодную воду минут на 5

Юлия Кривоногова

А какие варить - понял хоть?

Ан
Анжелика

сегодня день интересный - всех мама просит что-то приготовить, а бедные дети ничего не умеют и спрашивают здесь. Нет бы, у мамы и спросить. Мама-то, наверняка, знает, на что способно собственное дитя.

Абдусамат Урунбаев

Налей в кастрюли воду, положи в неё яйца чтобы были покрыты водой, с момента закипания вари 10-15 минут, потом обязательно остуди в холодной воде из под крана.

Татьяна Малькова

что там уметь? налей в кастрюлю 2/3 воды посоли, поставь на газ, когда закипит кинь яйца на 15 минут (что-б на верняка ), сними кастрюлю и поставь под холодную воду проточную, как яйца остынут можно чистить и резать.

Павел

положи нужное количество яиц в кастрюлю, залей горячей водой, поставь на огонь, когда вода закипит пусть поварятся 5-6 минут.

Тельман Azeri

просто в горячую воду кипеть на 10 минут. и все!

Eduardu Pueero

Положить яйца в кастрюлю. Залить водой. Положить 1 чайную ложку соли. После закипания варить 10 минут. Всё.

Настенка Варанкина

сварить вкрутую (10-15 минут чтобы прокипели)