Салат Мимоза с крабовыми палочками
Для рецепта вам потребуется:
яйцо (вареное) - 4-6 шт.
крабовые палочки - 200г
сыр - 100-200г
сливочное масло - 100-200г
лук репчатый - 1 шт.
яблоко - 1-2 шт.
майонез - 1/2-1 банка.
Лук порезать и замочить в холодной воде минут на 20-30. Укладываем слоями: (1) яичные белки, порезанные вилкой, (2) сыр (на средней терке) , (3) замороженное сливочное масло (на крупной терке) , (4) мелко нарезанный лук, (5) 1/3 банки майонеза, (6) крабовые палочки (порезанные мелко) , (7) яблоко, очищенное от кожуры и сердцевины (на крупной терке) , (8) майонез, (9) желтки (на мелкой терке) .
или
Салат из крабовых палочек с картофелем и морковью
Для рецепта вам потребуется:
яйцо - 2-3 шт.
картофель - 3-4 шт.
морковь - 2-3 шт.
зеленый горошек - 1 банка
крабовые палочки - майонез - 100г.
Отварить яйца, картофель, морковки. Смешать с зеленым горошком и крабовыми палочками. Потом все смешать с майонезом.
или
Салат из крабовых палочек и зеленого лука
Для рецепта вам потребуется:
крабовые палочки - 8 шт.
яйцо - 3 шт.
зелёный лук - 1 пучок
укроп - 1/2 пучка
помидор - 1 шт.
голландский сыр - 100г
майонез - по вкусу.
Крабовые палочки мелко нашинковать, яйца мелко нарезать, помидор мелко нарезать на кубики, сыр натереть на мелкой терке, лук и укроп мелко нашинковать. Все смешать посолить по вкусу и заправить майонезом.
Получается очень красочный и вкусный салат.
или
Салат кукурузный с чипсами и крабовыми палочками
Для рецепта вам потребуется:
консервированная кукуруза - 1 банка
крабовых палочки - 200г
яйцо (вареное) - 3 шт.
лук репчатый - 1 шт.
майонез - по вкусу
крабовые чипсы - 1 пачка.
Крабовые палочки порезать кусочками, яйца и лук порубить. Смешать все, кроме крабовых чипсов, залить майонезом. Выложить в салатницу и сверху засыпать крабовыми чипсами.
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/ вот здесь посмотрите, здесь много))
Еда на скорую руку
ДАЙТЕ пожалуйста рецепт. ВКУСНОГО салата с крабовыми палочками.
Салат Нежный
Выложить слоями:
- 6 белков, натертых на терке,
- 1 натертый плавленный сырок,
- 100 г натертого сливочного масла,
- 1 мелко нарезанную луковицу,
- полпакета майонеза,
- 240 г нарезанных крабовых палочек,
- 1 яблоко, натертое на терке,
- майонез,
- 6 желтков, натертых на терке.
Только совет, перед тем как натереть, плавленный сыр и масло, их нужно заморозить. Попробуйте, очень вкусно, и не дорого.
Выложить слоями:
- 6 белков, натертых на терке,
- 1 натертый плавленный сырок,
- 100 г натертого сливочного масла,
- 1 мелко нарезанную луковицу,
- полпакета майонеза,
- 240 г нарезанных крабовых палочек,
- 1 яблоко, натертое на терке,
- майонез,
- 6 желтков, натертых на терке.
Крабик
Салатная смесь, крабовое мясо (палочки) , перепелиные яйца, каперсы, свежие огурцы, зеленый лук, несладкий йогурт, морская соль.
Отварить перепелиные яйца и разрезать на половинки, измельчить зеленый лук, огурцы, мясо краба; смешать салат с крабами, огурцами и зеленью, добавить яйца, каперсы, посолить, заправить легким несладким йогуртом, подавать с четвертинкой лимона.
Недавно в Званом ужине нахваливали салат. Точный рецепт не знаю, т. к. смотрела не сначала. Курица, ветчина, крабовые палочки, зелень.
палочки (снежный краб) 300г
марин. огурчики 200г
картошка 3 средн
брынза или фета по вкусу
зелень много
лук красный. или любой другой на ваше усмотрение, можно без него)
для хруста -перец болг/ св огур/кит капуста.... что есть)
заправка любая, лёгкий майонез, или ол. масло с лим. соком, перец молотый... заправлять перед подачей,
НЕ СОЛИТЬ! ! брынза солёная!
марин. огурчики 200г
картошка 3 средн
брынза или фета по вкусу
зелень много
НЕ СОЛИТЬ! ! брынза солёная!
мелкая цветная вермишель (бантики, например) , помидор, огурец, сыр, крабовое мясо, сыр, яйцо, майонез
рис
палочки
яйца
кукуруза
лук
майонез
палочки
яйца
кукуруза
лук
майонез
крабовые палочки, красная фасоль в собственном соку, болгарский перец, один зубчик чеснока, тертый сыр, заправить майонезом....
Я добавляю свежий огурец, яйца, кукурузу и никакого риса
А лучше - вообще крабные палочки - не есть - сплошная химия.
Салаты из крабовых палочек, 52 рецепта / Готовим.РУ
Салаты из крабовых палочек подкупают, прежде всего, простотой приготовления. Во-первых, крабовые палочки не нуждаются в какой-то дополнительной обработке, т.к. это готовый продукт, состоящий из сурими - плотной белой массы, приготовленной из филе...
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/
Салат из крабовых палочек с макаронами. Фото-рецепт...
Метки: крабовые палочки [1], макаронные салаты [7] Облако. Крабовые палочки (или крабовое мясо) порезать мелкими кубиками. Яйцо, зелень петрушки и молодой лук мелко нарезать.
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/salkrabp.shtml
Рецепт: САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК С КУКУРУЗОЙ И ГОРОШКОМ...
Раздел: Салаты из крабовых палочек. Для рецепта вам потребуется: - крабовые палочки - 200г Крабовые палочки нарезать мелкими кубиками, смешать с нарубленными крутыми яйцами. Добавить мелко нарезанный репчатый лук, отцеженные кукурузу и зеленый...
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/14474.shtml
Рецепт: САЛАТ С МОРСКОЙ КАПУСТОЙ И КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ...
Архив выпусков. » Главная » Рецепты » Рецепты салатов » Салаты из крабовых палочек » Нарезать яйца и крабовые палочки. Все перемешать, заправить майонезом и посолить по вкусу.
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/moreprod/18415.shtml
Рецепт: САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК И ЯБЛОКА / Готовим.РУ
Раздел: Салаты из крабовых палочек. Для рецепта Вам потребуются: - крабовые палочки - 250г Нарежьте крабовые палочки соломкой и разложите поверх майонеза. Затем выложите тертое яблоко и залейте снова майонезом.
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/20340.shtml
Рецепт: САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК С ОМЛЕТОМ В ВОСТОЧНОМ...
Салат "Нежность" с крабовыми палочками. Салат из крабовых палочек с кукурузой и яблоком.
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/20331.shtml
Раздел: Салаты из крабовых палочек. Для рецепта Вам потребуются: - крабовые палочки - 250г Салат из крабовых палочек "курица гриль" Салат "Нежность" с крабовыми палочками.
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/20340.shtml?send
Рецепт: САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК С АВОКАДО / Готовим.РУ
Раздел: Салаты из крабовых палочек. Для рецепта вам потребуется: - авокадо (спелое) - 1 шт. - крабовые палочки - 250г - сельдерей (палочки) - 2 шт. - майонез - по вкусу.
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/14473.shtml
Рецепт: САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК С МАКАРОНАМИ / Готовим.РУ
Салат из красной фасоли, крабовых палочек и сыра. Салат с консервированными ананасами. Салат кукурузный с чипсами и крабовыми палочками.
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/14494.shtml
Рецепт: САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК И АПЕЛЬСИНОВ / Готовим.РУ
Раздел: Салаты из крабовых палочек. Для рецепта вам потребуется: - яйцо - 5 шт. - крабовые палочки - 250-300г - кукуруза (консервированная сладкая) - 300г - чеснок - 1-2 зубчика.
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/14493.shtml?send
Очень вкусный салат -крабовые палочки, пекинская капуста, яйцо, (можно добавить кукурузу, но я не добавляю) получается вкусно и нежненько))
я вам дам рецепт крабового рулета.
пачку крабовых палочек рубите меленько, добавляете чеснока побольше, побольше зелени и рубленых яиц. жирненько мешаете с майонезом и равномерно распределяете на лаваше (знаете курицу гриль продают, завернутую в такой лаваш) . распределяете, скручиваете в рулет и убираете в холодильник. приятного аппетита.
Пекинская капуста, консервированая кукуруза, крабовые палочки, майонез.