Танюша Суденко

у кота лезет шерсть, особенно на хвосте. он домашний. не разу на улице не был. что может быть?

Павел Raikin

Очень сомневаюсь, что это линька. Понаблюдайте за котом: слезятся ли у него глаза, как он ест, как пьет? Возможно это аллергия, а возможно недостаток витаминов. Если вы увидите, что в какой то определенный момент у кота вдруг заслезились глаза и начала выпадать шерсть, то это аллергия, а вот если шерсть выпадает постоянно и у кота слезятся глаза, а также он стал плохо есть, то это уже недостаток витаминов и надо идти к ветеринару.

Наталья Гусева

Линька просто,,,

Алексей Горелов

чесать надо это нормально новая шерсть лезет

Роман Евменов

витамины с биотином купите

Ан
Анна

Лезет новая шерсть. Стоит давать витамины, для здоровья)

Екатерина Кондрашова

может корм не подходит, аллергия на что, витаминов не хватает.
причин много.

Петр Косачев

www.mauforum.ru причин может быть несколько-авитаминоз аллергия на корм лишай