Владимир

Она встречается с ним более 5 лет, сейчас он служит, мы хорошо общаемся с ней (чисто дружба) , далее внутри...

Я пытался к ней подкатить, поухаживать, короче хочу быть с ней, уж больно сильно она меня привлекает, но она говорит НЕТ, не вариант (на все мои предложения),... но при этом и не отпускает, в смысле того общаемся мы с ней довольно часто, и вдвоем по вечерам гуляем, и перезваниваемся и в интернете общаемся, ну короче плотно, и частенько с её уст вылетают явные намеки, откровения, отсюда вопрос: Стоит ли продолжать это дело?? ? не охота рушить ихние долгие отношения, я знаю, если я захочу то уведу ЕЁ, но так же нельзя Посоветуйте,

Natali Shapar

Нет у неё никаких намёков. Женщины просто так дружат.
А вы просто поступаете непорядочно - разрушите вы их встречание и что?

അF
അ Fail അ

"не охота рушить ихние долгие отношения"
Вбей между ними гвоздь!

Елена Салова

держит тебя запасным вариантом
или же просто время провести

Анастасия Бриллиантова

как отслужит, так на этом ваше хорошее общение и закончится

Шахло Хайдарова

Забудь про нее
Парень в армии только ей и дышит, а ты за ней бегаешь пока он далеко. Думаешь это честно?
Чувак, будет сложно, понимаю, но забудь про нее. Из уважения.

Алексей Немтинов

Её не хватает мужского внимания, поэтому она сейчас с вами. То, что она не хочет встречаться с вами - признак того, что она любит своего парня. Но, чтобы сгладить грусть его отсутствия - гуляет с вами. Вот и всё.