Александр Немчинов

Как подключить точку в образовательном центре к водоснабжению, ориентируясь на минимизацию затрат???

Вопрос прост, как провести воду в точку.

Ирина Никифорова

Полипропиленом.

Татьяна Дедяева

Провести не сложно. Можно металлопластиком, при наличии знаний о тонкостях, и навыков - делается практически голыми руками. Разнообразных фитингов - море. Но! Водоснабжение предполагает и отвод использованной воды (канализацию) . Вот тут-то и будет основная засада!

Юлия Уварова

Заявку в Водоканал (иначе - как подключаться к трассе? )
Самовольно - уголовное дело!