Yula Bobrovskaya

Светомузыка из светодиодной ленты. Как сделать и подключить к ПК?

Crazy Mart

Берешь любую схему цветомузыки на радиолюбительских сайтах. И ее втыкаешь в аудио-выход компьютера. Вместо лампочек накаливания ставишь светодиодные ленты с делителем напряжения на резисторах, например. Или сразу выбираешь схему, рассчитанную на работу со светодиодами. Паяльник в руки - и вперед.

Bekzat Mekeev

Самое простое через ЛПТ порт принтера подключить светодиоды с резисторами, или соединяя по несколько на номинальное напряжения порта, использовать програмки для управления типа бегущих огней или как вздумается по желанию

Леонид Неповинных

Без усилителя сигнала (развязка) СПАЛИШЬ