Ка
Катюша

как подключить светодиодную ленту LP 24v 5050 150LED на ПК ?

я ее подключил тока она светиться а должна цвета менять в чем проблема подскажите?)

я ее не через USB подключил а через провод от кулира от кулира там 3 провода а на ленте 4 какой куда? вот вчем вопрос 🙂

Надюша

Проблема в том, что для её работы нужно напряжение 24 вольта. А в компутере - максимум 12 вольт (на USB - 5 вольт)

Клара Дорджиева

асемблером ее