Юрий Кокушонков

Светодиодная лента 5050 60Led,блок на 60ватт, так подобрали в магазине, подключил уж больно ярко светит.

Лента в инете пишут 14,2ват на метр, у меня ее 7,5метра а блок 60ватт, что сгорит?

Ма
Макс

Подключить МЕНЬШЕ СВЕТОДИОДОВ. От блока питания не зависит. Типа не обрезая ленту уменьшить число горящих.

Вера Невиль

Существуют микросхемы регулировки светового потока, которые продаются вместе с диодной лентой. Они же защащают ленту от перегорания. Покупайте и живите спокойно.