Михаэль Дарк

как правильно торговать в ларьке товарами из китая?

(купленными в интернет магазине) какие документы и как все устроено, ведь никаких сертификатов и прочего чайна не предоставляет..

Антон

Сертификат нужен - убережёт от штрафов, а документы в вашем случае - заявка на поставку (пересылку) товаров, документы, подтверждающие получение товара (опись по наименованиям; извещение на получение)