Светлана Демина

Могу ли я дома использовать охотничье ружье для самообороны

Политехника Флексико

можешь при некоторых условиях:
1- оформи себя как член общества любителей охоты и рыбалки и получи билет.
2- оформи разрешение в полиции и сооруди дома сейф.
3- купи его, но помни даже пневматика убивает если покпадешь в глаз.
4- используй дома ружье для самообороны только незаряженым, хотя и палка раз в год стреляет сама по себе.
5 - сделай себе за правило читать "ЗАКОН об оружии" каждое утро вместо газеты (книги) во время завтрака.
И зачем человеку Слон в доме?

Василий Седов

да - но угроза должна быть реальной ...

Сергей Прытов

дурацкий вопрос