Ирина Алеханова

я в апреле поменял фамилию, права остались по старой фамилии, могу ли я ездить так??

Кирилл Отдельнов

Лучше поменять. Иначе придется всегда возить с собой свидетельство о перемене. Чтобы подтвердить, что вы в паспорте и вы в правах - это один и тот же человек.

Виталий Куликов

Права подлежат замене. Свидетельство о регистрации, кстати тоже, как и полис ОСАГО.