Alexander Pitch

первый раз полечу на самолёте возникли кое какие вопросы помогите)

на билете не написано место, можно садится куда захочешь чтоли? а телефоном, который в режиме "полёта" пользоваться можно?

Оксана М.

перед посадкой дадут посадочный талон - там указано место

телефоном будут просить не пользоваться во время взлета и посадки - не сопротивляйся, не возбуждай стюардесс

Николай Кротков

вас усадят, телефон попросят выключить.

Венера Арзыкулова

На билете не написано. Оно будет написано на посадочном талоне, который вам дадут при регистрации на рейс. Можно попросить дать у "окна")
Телефоном пользоваться можно в режиме "полета", т. е. с отключенными всеми беспроводными сетями.

Надежда Демидова

у нас не понимают что включен режим "полёта" - проще не пользоваться им во время взлёта-посадки вообще

Ал
Алексей

У Вас сейчас просто билет на самолет. Дальше перед рейсом Вам надо будет пройти регистрацию, дадут посадочный талон -места там будут прописаны, если конечно у Вас обычная АК, а не RYAN какой нибудь

Дм
Дмитрий

телефон может нарушить работу оборудования на борту его следует выключать

Анатолий Поляков

При посадке в самолёт у Вас спросят Ваш билет и выдадут посадочный талон. В нём и будет указано место. Места распределяются в порядке прохождения очереди. Если же Вы хотите выбрать себе место заранее (возможно Вы предпочитаете летать у окошка или возле прохода) , то попробуйте зайти на сайт авиакомпании, выполняющей перелёт. Некоторые авиакомпании предлагают онлайн регистрацию на рейс, при которой можно выбрать и место.
Телефоном в режиме полета пользоваться можно. Подробнее о онлайн регистрации на рейс .