Сергей Горохов

Кто хоть раз в живую сталкивался с экзорцизмом

Проблемы с другом! был нормальный а сейчас в психушке! несет непонятно что! Может он одержим?

Он уже служил! И вопрос был кто сталкивался с это процедурой изгнания!

короче понятно! что тут, никто никогда ничего не видел и не встречал и помощи искать тут без толку!

Лв
Лвыриапылор

Как специалист вам скажу, что экзорцисты в подавляющем большенстве сами одержимые и больные психически люди . Тот кто попал в зависимость от серьёзных Сущностей как правило сам дал для этого повод . Христианский Эгрегор не помогает адептам начального уровня никак и не через кого, не в даваясь в подробности, не для этого он создан .

Aziz !!!!

Может просто призывной возраст?
Вот "актера" и включил.

Елизавета Рощевская

может ему скучно

Юрий Жабров

Экзорцисты помогают не всегда, но стоит поробовать, особенно если человек в адекватном состоянии был верующим.

Олег Захаркин

Одержимость и экзорцизм это разные вещи, экзорцизм - это процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого. несколько раз присутствовала

Чтобы изгнать такую нечисть из человека нужно обладать недюжим Светом души, которым многие батюшки не могут похвастаться. Священник просто хочет изгнать сущность, и его не заботит, что с ней произойдет дальше. Правильное же изгнание сущности из тела предполагает ее отправку в преисподнюю.

Настена Сластена

фото друга, а в психушку может попасть и вполне по бытовым причинам... передоз, непохмел.. много зависимостей есть.. навестил бы его да спросил.. если диагноз шизофрения то 99% что одержим..

Таня Хиль

Допустим сталкивался, допустим решал эту проблему. Бывало и так, что приходилось делать и обратное, из нормального человека делать одержимого. Последнее делается намного легче. А то, что он в психушке, в этом нет проблем. Надо посетить психушку, посмотреть больного. Если вопрос решаем, то можно и помочь, а врачи поставят себе галочку, что вылечили человека.
Вам написали

http://otvet.mail.ru/answer/490705256

Отвечу на это так.

Да, в большинстве своём экзорцисты сами становятся одержимыми, это обычная практика. Но, большинство, это не значит что все.

В чём главная ошибка экзорциста? Главная шибка в том, что они пытаются командовать сущностью, духом, выставляют свои условия. Поэтому это злит и бесит сущность заставляя человека становиться безумным. Что бы сущность ушла из человека и человек перестал быть одержимым, не обязательно злить и командовать сущностью.

Татьяна Мариан

У меня подруга 17 раз была в Сергиевом Посаде. Наверное что-то дает, но не радикально.
Вообще раньше только совместно священник и лечащий врач могли определить, человек душевно болен или одержим

Сергей Мельбман

психушка не поможет везите в монастырь.

Полина Маркалова

сталкивалась.. это если мягко выразится. Вашего друга все равно смотреть нужно, может и болен он и бесы тут ни при чем. Диагностика сначала, а потом решение принимать-что делать.