Маша Бондарь

Кто может дать несколько советов о эзотерике и экзорцизме?

Максим Листов

Экзорцисты - настоящие - все имеют духовный сан - либо маги вне категорий.

В эзотерике развиваться можно и нужно, если есть природный дар, ум, воля, чистота помыслов и ясность намерений.

OK
Olga K

Совет №1: не проси советов.
Иди по собственному пути.

Галина Кролевецкая

об экзорцизме-ценный совет и абсолютно бизвазмездна, то есть, даром-не лезьте. я серьёзно.

Ольга Кожевина

ну дам совет если есть машина то если хочешь быть богатым (ой) :
1способ: приклей наклейку "$" или знак другой валюты на газ.
2способ: положи в машину на заднее стекло перо павлина.
3способ: повесь "ёлочку" (ароматизатор) с запохом мяты или земляники.
пользуйся!

Альбина Айсина

не лезте туда куда вам не нужно, это как головой между прутев, залез а вытащить не как, вот вам мой совет.