Дмитрий Иовенко

МАГИ! ДАТЫ: 1931 и 1942гг. Кто знает, чего такого очважного пороизошло на планете? Эзотерики касается...

Не про фашизм. Хотя и касается...

Ал
Александра

Оч хороший вопрос! Но тут есть несколько версий. Связанных с научно-техническими открытиями. За весь 20 век произошло три эпохальных открытия: ядерная энергия, космос, кибернетика. Все три завязаны на возможную трансгуманистическую трансформацию человека в бессмертного киборга. И всем трем положила начало именно Вторая мировая война. А войне - Великая депрессия 1929-1933 гг. Боюсь, что без Вашей любезной подсказки я не смогу выбрать из нескольких версий...