Дмитрий Малюков

экзорцизм, правда ли это или бред ищу доказательства об экзорцизме и вселение демонов

Наталья Краснова

Так называемое "вселение демонов" есть ни что иное, как психическое заболевание, с нарушением мировосприятия и эмоционального состояния; верующие же, вместо того, что бы оказывать больному своевременную психиатрическую помощь, начинают приводить его психику в возбужденное состояние посредством "изгнания", чем ещё больше вредят больному.

Ил
Илоночка

Сходи в церковь на отчитку. Очень душеполезное зрелище.

Александр Тарханов

УЧЕНЫЕ НЕ НАШЛИ ФАКТЫ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА А ТЫ ДУМАЕШ НАЙДЕШ?

Унтан Султан

хороший фильм экзорцист ...я немного сталкивался - жутко было .. примерно как в фильме ...я проходил у католиков обряд экзорцизма - ничего особого не почувствовал .. но читал обычный священник ..не экзорцист

Ек
Екатерина

вариант тебе . призрак ленина досих пор засьтрял между адом и раем . помоги ему

Маша Кондукторова

что вам это даст?

Димитрий Бобров

Не ищи, не найдёшь.