Замира Алиакбарова

а он женат оказался.. . и врал и врал пол года. . а сегодня я его поймала а как дальше быть даже не знаю? посмотрите пожалуйс

Ольга

о чем ты думала когда в чужую семью лезла? ему хочется нового, а возвращается к старому! ведь полюбому много хороших парней отшила, сама виновата. не жалко. мужик красаучик.

Ма
Марина

А что ты хочешь посмотреть? Беги, пока жена не узнала.
Вот и не связывайся. Женатики - отдельный сорт людей. Вами пользуются, а жена дома лучше.

Галина

раны временем лечатся. Бросай этого идиота.

Марина

А мы откуда будем знать? Значит ищите другого парня, не семью же теперь разбивать и грех на душу брать?

Татьяна

шок пройдет, нужно время, с врунами рвать надо, врал, потому что хочет, чтобы его любили и надеялись, понял, что женатому такого не светит, а поиграть в любовь охота. Ищи себе свободного, а такой нафиг тебе нужен

Екатерина

Да, женат, но к вам тоже привязался. Не думаю, что расстанетесь вы.