Анна Матюшенко

Калорийность блинов на воде и без сахара?

Если не знаете ответ на вопрос - нажимайте на крестик в правом верхнем углу, а не пишите хрень.

Виктор Швец

Подсолнечное масло имеет калорийность 900 ккал, даже если испечешь блинчики без молока и без сахара, они будут высоко калорийные только за счет подсолнечного масла!

Валера

такие блины лучше не делать.... ешьте фрукты, овощи, кашу

Олька Брыкова

и что за блины такие будут? Ладно на воде, но без сахара и соли?... невыдумывайте

Виталий И Эльвира Кравчун

ты и выглядеть, потребляя такие будешь пресно

Артём Алексеев

блины сами по себе каллорийные, потому как их ЖАРЯТ, без разницы хоть и без сахара...

Евгений Панов

На воде можно приготовить лепешку, а не блины.

Вадим Пешков

1 яйцо + 1 ст. л. муки + вода = 100 ккал

Денис

175.94 на 100 грамм