Екатерина Лубенникова

Где обычно может продаваться молотая корица?

Оксана Семенкова

в отделе специи

Ольга Логодо

Бытовая химия, Электроника, Для авто, Моё Зверьё .И наконец, канцелярские товары .

Ev
Evgeshabright

В любом магазине в отделе, где продают разные СПЕЦИИ и ПРИПРАВЫ, она всегда рядом с ванилином, разрыхлителем для теста, лимонной кислотой, сухим укропом и т. д. Вот в таких пакетиках корица молотая продается.

Анастасия Прокофьева

В супермаркете и на рынке.

Ekaterina Puryasova

в супермаркете есть, даже в хлебном ларьке есть, но это у нас....

Ва
Валерия

во всех магазинах, где продаются специи