Дмитрий Суворов

Корица для похудения дает эффект?Как делать разгрузочные дни с корицей?

Axinya Igorevna

пару километров пробежкой дает эффект а те это фуфло

Ма
Маришка

Вам стоит прочитать внимательно!
Для организма человека вред корица не принесет. Единственным на что следует обратить внимание – это дозировка. Корица полезна если употреблять ее в ограниченном количестве. Не стоит есть ее столовыми ложками. Многие девушки уверены в том, что употребление корицы в больших дозах способствует ускорению обмена веществ и снижению вероятности появления жировых отложений. Доля правды здесь есть. Но следует не забывать, что применение пряностей, приправ в неограниченном количестве чревато серьезными последствиями. В качестве примера можно привести снижение артериального давления. И если малая щепотка корицы усиливает зрительные процессы, способствует хорошей работе мозга, то чрезмерно большая доза может вызвать общий упадок сил, состояние подавленности и сильную головную боль.

Надежда

Корица не дает эффекта похудения. Палочка корицы с лимоном, с медом или без меда в чае, очень вкусно. Палочку корицы можно использовать несколько раз.

Муродхон Латифи

Пробовала я как то напиток коричный делать, ни капельки не помогло похудеть)

Имран Ахмадов

Корица метаболизм ускоряет. А от одной нее, конечно, толку не будет)))

Денис Верушкин

Корица значительно улучшает утилизацию глюкозы из тканей мышцами. Чтобы она не "гуляла" по крови и не способствовала накоплению жиров. (Причем учтите, что механизм накопления жира в этом случае не имеет ничего общего с представлением об "отложении в жир", все гораздо сложнее, задействован инсулярный аппарат и т.п. долго объяснять)
так вот, корица в РАЗУМНЫХ дозах помогает диабетикам, людям с нарушением питания, с толерантностью. к глюкозе избавиться от лишней "засахаренности" крови, что способствует оздоровлению тканей, оптимизирует работоспособность мышц, и защищает от развития в дальнейшем диабета 2-го типа и прочих неприятностей.
Конечно, если тупо есть корицу ложкой и сидеть копилкой - никто реально не похудеет, а только получит болезни печени, почек и кишечника.
Нужно ОПТИМАЛЬНО питаться и двигаться! А корица - это в помощь, а не вместо движения!

Сергей

Корица для похудения

Мед + корица

В 200 мл кипятка добавь 1 ч. ложку меда и половину чайной ложечки молотой корицы. Тщательно все перемешай и пей такой напиток каждое утро натощак.

Можешь разделить смесь на два раза и выпивать одну половину утром на голодный желудок, а вторую часть - вечером перед сном.
=============================================
Кофе + корица

разломанную палочку корицы в чашку, добавь пару ложек молотого кофе, залей кипятком. Дай настояться напитку десять минут. Пить его можешь один-два раза в первой половине дня. Очень вкусно и ароматно!
=============================================
Чай + корица

Раздели 1 палочку корицы на мелкие кусочки. Залей их одним стаканом кипятка и дай настояться 10 минут. Затем завари в этой коричной воде чай. Пить такой напиток можешь два-три раза в день в любое время.
Худей с удовольствием и помни, что употребление корицы в любом виде помогает стать стройнее и изящнее!

Утренний напиток для здоровья и похудения

Этот напиток рекомендуется пить утром натощак. Он бодрит, очищает организм и укрепляет иммунитет.

Что потребуется: молотая корица; мед; лимон; горячая вода.
Как готовить: в горячую воду кладем дольку лимона и добавляем молотую корицу. Даем настояться и заодно немного остыть воде. Когда вода немного остыла добавляем ложку меда и выпиваем.

Эффект заметен уже после недели регулярного применения.

Рецепты у меня есть, но на сколько это эффективно - Я не знаю.

Женя

Больше верьте разным "заманихам"!

Юлия Ха

лучше делать зарядку по утрам