Покупка и выбор продуктов

Ребятушки мои, помогите! Вопрос касается похудения и питания, поэтому прошу вас о помощи! Заранее спасибо большое!

Доброго времени суток! Вот ожидаем два прекрасных праздника... дни рождения, а именно, мой и моего брата. В эти чудесные дни хотели бы позволить себе отпраздновать, как следует!!! Но вот беда... дело в том, что я на диете, 1000-1500 калорий в день. Питаюсь так продолжительное время, поэтому для меня съесть кусок пиццы просто беда!) Мы решили заказать на эти праздники роллы (к слову разница в днях нашего рождения составляет 2-е недели) ,но вот что-то сомневаюсь я в них. Роллы, конечно, мой самый любимый деликатес, но сейчас, немного усилив и осложнив процесс похудения, не знаю, какие выбрать! Раньше могла и запеченные съесть, теперь вот думаю... такие больше есть не буду, а если брать обычные, то возникает другой вопрос, а наемся ли я в этот праздник обычными роллами с огурцом? Тогда у меня возник важный вопрос, а есть ли примеры вкусных и доступных деликатесов для тех, кто сидит на диетах? Конечно, это всего лишь на один раз (на употребление не постоянное), поэтому не учитывайте те блюда, которые можно использовать для длительного потребления на диетах, это не обязательно. Важно, чтобы калорийность была низкой, а полезные свойства при этом были очень обширны) Если вы обладаете такой информацией, то прошу помочь мне! Если вам не трудно, то посоветуйте еще напитки, которые так же можно употребить в праздник, с низкой калорийностью, конечно же. Ребята, заранее спасибо вам большое за ответ, я буду благодарна за любую информацию!
берите нигири (суши в простонародье) . минимум риса - максимум пользы. из напитков - коктейль на основе сельдерея.
Светлана Сек
Лучший ответ
Пейте минералку.
Инна Лесная
от 1 или 2 дней ЗАГРУЗОЧНОЙ диеты Вас не разбомбит! Но с таким подходом дело до анорексии может очень скоро дойти.
Mohira Mirsaidova
Надо же, так страдать по пустякам...
N @
И разгрузочный день делать не обязательно. Знаю таких - так они ногти погрызут и довольны. Калорий мало, витаминов нет..., а главное стройность, откуда невозмись появляется.
вам психоз лечить надо
Ну если на диете, необязательно наедаться, можно салатиками обойтись
Никаких роллов. Двойной чукка салат и минеральная вода. И витамины группы В. И да, психоз надо лечить. К сожалению.
кушай что хочешь, потом сделай разгрузочный день
Nadya Gorshenina
А может просто попробовать сжечь калории? Например потанцевав хорошенько в ДР после застолья. Или побегав на следующее утро. Ну и конечно никто не мешает просто поголодать денек-другой после, если уж так это принципиально.
ну а кто вас заставляет облопаться до кругленького пузика? заказывайте люблю любимое блюдо, только ешьте все это в меру.
самое главное в похудении - это сжигать больше калорий, чем потребляешь. отпразнуете, а вечерком сходите на прогулу или пробежку! и 1000 кал что-то очень мало
Анна Конева
а можно сделать шашлык например из филе куриного и рис. отличный вариант и много много овощей.)) ну а после ДР усиленная тренировка))) (я еще перед такими событиями пью добавку с ягодами годжи, плоский животик называется, аппетит здорово притупляет)
Не заморачивайся. Напорись всего о чем мечтала последние пол- года. Хоть на 5000 калорий. В туалет потом сходишь хоть по нормальному. Ничего не отложится. Организм просто ахуеет на пол- дня, ничего не поймёт и всё. Дальше питайся на свою тысячу- полторы.